Можно ли ездить другому человеку на моем автомобиле, если на него наложен арест из-за долга по алиментам

Здравствуйте. Можно ли ездить другому человеку на моем автомобиле, если на него наложен арест из-за долга по алиментам.

, Батырхан, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если арест наложен на регистрационные действия, то при правильном оформлении да. Но не забывайте, что так же есть процедура реализации арестованного имущества.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.