Может ли банк требовать оплатить перый взос по кредиту до заключения договора?

, Олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Чаще всего такие требования выставляют мошенники(с миру по нитке-кое кому  рубаха).Почитайте отзывы об этом учреждении, наверняка у вас сложится какая -то картина.

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович