Здравствуйте, если я заключаю договор аренды как арендатор, на 6 месяцев, будет ли этот договор внесён в какую-то базу данных об аренде?

Здравствуйте,если я заключаю договор аренды как арендатор,на 6 месяцев,будет ли этот договор внесён в какую-то базу данных об аренде?

, Олег, г. Москва
Дмитрий Демченко
Адвокат, г. Воронеж

Если договор не регистрируется в Росреестре, и вы не сообщаете в фнс, то нет.