Программа по погашению ипотечных кредитов многодетной семьи

Вот с 2019 года после рождения третьего ребёнка Путин погашает ипотечный кредит. на каком сроке это делают можем ли мы сейчас оформить и рассчитывать на его погашение за счёт этой программы. какие условия

, Ирина, г. Владикавказ
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Чтобы получить субсидию 450 000 ₽ на погашение ипотеки:

Вы и ваши дети должны быть гражданами РФ
Третий или последующий ребёнок должен родиться в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года Ипотечный договор должен быть заключён до 1 июля 2023 года
Субсидию можно использовать одновременно с материнским капиталом
В пакете документов — оригиналы договоров на ипотеку, купли-продажи или рефинансирования, копии паспортов, СНИЛС, нотариально заверенные свидетельства о рождении каждого ребёнка