Приставы высчитывают из пенсии в счет раззорившейся организации

приставы высчитывают из пенсии в счет раззорившейся организации

, игорь, г. Москва
Денис Суриков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. При окончании процедуры банкротства юридическое лицо ликвидируется. Ликвидация взыскатель является основанием для прекращения исполнительного производства. Если взыска ель ликвидирован направьте заявление приставу.