Имеет ли она права на субсидию если даже она там не прописана, а прописана в другом вообще городе и проживает там же?

Доброй ночи! У меня несовершенная дочь по завещанию получила квартиру, оформили юридически. Имеет ли она права на субсидию если даже она там не прописана, а прописана в другом вообще городе и проживает там же?

Уточнение от клиента
Уже и этот сайт лохотрон!!! А не так давно просто консультацию давали, и без всяких денежный сборов!!!
, Татьяна, г. Ачинск
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

ГК РФ Статья 1119. Свобода завещания
 1. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса.

(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 Свобода завещания ограничивается правилами об обязательной доле в наследстве (статья 1149).

 2. Завещатель не обязан сообщать кому-либо о содержании, совершении, об изменении или отмене завещания.