Я бы хотела узнать, вот смотри у меня с 30 мужчиной произашол половой акт по обоюдному согласию, могут ли его посадить

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, вот смотри у меня с 30 мужчиной произашол половой акт по обоюдному согласию,могут ли его посадить.

, Варвара, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если Вы не достигли возраста 16 лет, а половое сношение на добровольной основе быдло с мужчиной, старше 18летнего возраста, то для этого мужчины вполне возможен риск привлечения к уголовной ответственности по ч.1 ст. 134 Уголовного Кодекса РФ:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Если Вы  старше 16 лет, то для Вашего партнера ответственности не будет.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!