Здравствуйте от родителей достался в наследство дома в деревне три наследника К1 Наследник в права

Здравствуйте от родителей достался в наследство дома в деревне три наследника К1 Наследник в права наследства не вступал за за жилым домом находится участок 18 соток как как и Могу ли я оформить его без в других наследников

, Михаил, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Каждый наследник имеет право обратиться к нотариусу до истечения 6 месяцев для оформления своей доли в праве собственности на наследство и каждому наследнику будет выдано его Свидетельство о праве на наследство.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!

Михаил
Клиент, г. Москва
У дома 3е наследников. Двое вступили в наследство и есть свидетельства о праве.А третий наследник с 2012 года в наследство невступал.
Вопрос: за ним сохранилось право на наследство?

да за ним сохранилось право на наследство