Что мне делать подскажите пожалуйста

Могу ли я как собственник квартиры выписать сына и снять с регистрации. Он не учится ни работает в армию его не забирают ему 20 лет дома только хамит грубит ни чем не помогает только спит и ест. Работаю одна за маленькая устала сил больше нет. Что мне делать подскажите пожалуйста.

, анна, г. Подольск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, можете поставить такой вопрос в судебном порядке раз вы собственник.Вам надо составить исковое заявление о признании его прекратившим право пользования жилой площадью.

анна
Клиент, г. Подольск
С чего нужно начать и какие документы нужны?

Надо выписку из ЕГРН, выписку из домовой книги. И составить иск в суд.