Как докой документ нужно составить для указания внесенных сумм?

два человека купили автомобиль. суммы были внесены разные. как докой документ нужно составить для указания внесенных сумм?

спасибо.

, Олег, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! надо было составлять один договор с указанием двух покупателей, и внесением суммы каждым.

в вашей ситуации рекомендую оформить дополнительное соглашение к договору купли продажи с указанием суммы внесенной каждым участников отдельно.

_________________________________________________________________________________________________

Образец дополнительного соглашения Вы можете найти на просторах интернета, либо его изготовить могу я на платной основе.