Какие правила прописки человека в приватизированную квартиру

Какие правила прописки человека в приватизированную квартиру?

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Общее правило для регистрации гражданина по месту жительства в квартиру, которая принадлежит кому-то на праве собственности — согласие собственника на вселение в его квартиру, это — обязательное требование для осуществления регистрации по действующим правилам государственной регистрации по месту жительства либо пребывания.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!