Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в данный момент у мужа по праву наследств в собственности 1/2 доля

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в данный момент у мужа по праву наследств в собственности 1/2 доля жилого дома, планируем выкупать вторую долю, но денежных средств нет, родители готовы выкупить эту долю, но при условии что она будет оформлена на них. Так же у нас планируется рождение второго ребенка, а значит и получение мат.капитала. Сможем ли мы выкупить долю у родителей, примерно через пол года после того как они оформят долю на себя?

, Алена Юрьевна Баканова, г. Владимир
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Это зависит от того, захотят ли родители продавать Вам в дальнейшем свою долю!

Алена Юрьевна Баканова
Клиент, г. Владимир
Хотят