Здравствуйте, меня зовут Никита (15.09.2004), я взял под расписку сумму в размере 15000 рублей, когда я работал у этого

Здравствуйте, меня зовут Никита (15.09.2004),я взял под расписку сумму в размере 15000 рублей,когда я работал у этого человека,в размере половины заработонной платы он забирал в счёт долга,а вторую половину отдавал мне,сейчас он требует отдать всю сумму и в полном размере,хоть по расписку я должен отдать до 01.04.22,подскажите пожалуйста, что мне делать,и никакого согласия родителей с моей стороны не было.

, Никита, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Какими документами подтверждали отдачу денежных средств? Были ли свидетели, когда Вы отдавали деньги?