Здравствуйте помогите составить заявление для пристава, по поводу изменения рассчетного счёта для получения аллиментов

, Юлия Юрьевна Гарбуз, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте, Юлия!

Заявление можете написать в свободной форме. В верху пишите наименование районного отдела Службы судебных приставов -исполнителей, ниже заявитель: ФИО, адрес регистрации.

Затем, заявление о перечислении алиментов на расчетный счет.

В тексте- На исполнении у судебного пристава- исполнителя ФИО, находится исполнительное производство о взыскании алиментов на моего несовершеннолетнего ребенка ФИО с плательщика алиментов ФИО.

Прошу денежные средства в виде взысканных алиментов перечислять мне на расчетный счет:

далее реквизиты Банка для перечислений.

В низу заявления дата и ваша подпись.