Добрый день сложилась в жизни такая ситуация, познакомился с девушкой, начали с ней встречаться, по её словам

Добрый день сложилась в жизни такая ситуация , познакомился с девушкой , начали с ней встречаться, по её словам она была в разводе с мужем , и я как бы с ней и был повстречались с ней 4мес купил в кредит ноутбук за 86 тыс подарок типо , и помогал денежными средствами , в итоге на 4 месяц меня находи ее муж и рассказывает всю правду про нее , все что она мне говорила про свою семью что она такая сякая это был сплошной обман и она не состоялась в разводе , она была с ним и со мной , и я всю правду рассказал мужу что дак как было , и после этого она грозилась мне тем что меня посадит за то что совращение малолето , а потом грозилась что на травит людей что бы меня отловили и поугражали для того что бы я поменял свое мнение к ней и рассказал мужу что я соврал что между нами ничего не было , и не однократно спрашивал ей вернуть ноутбук , она говорит что если я мнение поменяю то отдаст , а потом и вовсе сказал если не поменяешь мнение и не докажешь мужу что у нас ничего не было то она сломает ноутбук

, Алексей, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, в чем вопрос?

Алексей
Клиент, г. Москва
Как забрать ноутбук?

Вы ей добровольно подарили ноутбук, законным путем вы его забрать не сможете