Здравствуйте, что грозит подростку 17 лет если его поймали с электронной сигаретой?

, Александр, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Александр!

Ничего не грозит, кроме как только устное замечание от взрослых. На учет за это поставить не могут, равно как и выписать штраф. В настоящее время нет ни одного Закона запрещающего «парить».

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!