В частности, ежеквартальное предоставление отчётов в налоговую по КИК

Добрый день. Интересует юридическое сопровождение иностранного ООО (Армения). В частности, ежеквартальное предоставление отчётов в налоговую по КИК.

, Роман, г. Москва
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Напишите пожалуйста в двух словах:

— вид деятельности;

— кол-во контрагентов;

— типовые/не типовые договоры;

— планируется ли судебная работа и, если да, то в каком объеме на месте локально;

Все остальные моменты могут быть детально разобраны только в рамках договоренности в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам.