Хотела объявить себя банкротом, куда можно обратиться?

, Сурэна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сурэна!

Хотела объявить себя банкротом, куда можно обратиться?

Зависит от того, каким банкротством Вы хотите воспользоваться.

Если судебным, то необходимо обратиться в Арбитражный суд по Вашему месту жительства.

Если внесудебным, то в МФЦ (ч. 2 ст. 223.2 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)».)

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сурэна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.