В июле 2021г я переехал на ПМЖ в Крым из Украины, по переезду обратился ПФР о назначении мне пенсии

Я пенсионер по возрасту с 2009г. В июле 2021г я переехал на ПМЖ в Крым из Украины, по переезду обратился ПФР о назначении мне пенсии. При расчёте пенсии ПФР не учёл несколько периодов работы в сумме 4х лет работы на предприятиях РСФСР и Украины до 2002г. Я обратился в ПФР с просьбой включить эти периоды согласно трудовой книжки и пересчитать пенсию.ПРФ отказал мне из-за того, что не получил ответа из архивов по месту работы.При начислении мне пенсии на Украине эти периоды были включены для расчёта пенсии.

, виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут