Что мне теперь делать и могу ли требовать что б они предоставили мне другой рейс?

Подскажите пожалуйста. Сегодня вылет, залезла посмотреть будет ли задержка, а мой рейс отменен. Авиакомпания со мной е связывалась и ни ка меня не предупредила. Что мне теперь делать и могу ли требовать что б они предоставили мне другой рейс?

, марина, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут