Купил мотоцикл в магазине, полностью его оплатил, срок поставки был обговорен устно и составлял 7 дней

Купил мотоцикл в магазине, полностью его оплатил, срок поставки был обговорен устно и составлял 7 дней. Уже прошло 12 суток и мотоцикл до сих пор не доставлен. Чек на руках, в нем ручкой указан вин мотоцикла. находится на складе в соседнем городе. что можно сделать? Жалобу в магазине подал, письмо на электронный адрес магазин написал

  • Чек и вин код
    .pdf
, Юрий, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Уже прошло 12 суток и мотоцикл до сих пор не доставлен. Чек на руках, в нем ручкой указан вин мотоцикла. находится на складе в соседнем городе. что можно сделать? Жалобу в магазине подал, письмо на электронный адрес магазин написал

Вы вправе заявить одно из требований предусмотренных частью 2 статьи 23.1 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей», ссылка на статью: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/cd5055f2729d0ba6bf1c3724ba16ca46ea92e0f7/

В случае если в удовлетворении Вашего требования отказано, либо оно проигнорировано, то следует обратиться с иском в суд.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.