Здравствуйте 32 года назад В школе мне выдали аттестат не на мою фамилию и отчество что делать надо встать на биржу

, Кацендорн Наталья, г. Москва
Дмитрий Кузьмин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте 32 года назад В школе мне выдали аттестат не на мою фамилию и отчество что делать надо встать на биржу

Здравствуйте, Наталья.

Вам необходимо обратиться в образовательную организацию, которая выдала аттестат, и получить его дубликат. И обязательно укажите на ошибку, и что в этой связи требуется внести изменения. Если школы уже нет, то обращайтесь в территориальный орган Минобрнауки РФ. Дальше вам уже подскажут.

С уважением, Дмитрий Кузьмин.