Потому что мне нужно заплатить 2000 руб, потом приезжает курьер на подпись договора мне и и тогда они перечисляют мне деньги на мою карточку

Мне сегодня звонили с ПАО Ген-энерго банк предложили кредит, но у меня сомнения. Потому что мне нужно заплатить 2000 руб, потом приезжает курьер на подпись договора мне и и тогда они перечисляют мне деньги на мою карточку

, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вперёд просят какие то деньги  с вас  то это мошенники. Сейчас популярный вид развода в интернете.