Что регулирует такие процедуры?

Здравствуйте! У меня есть право на льготу(парковка для многодетных СПб). Она была оформлена внесением в реестр в 2016. Данная бумага имеет срок 3 года. В дек. 2021 и янв 2022 полагая, что я имею право на льготу я не платил за парковку несколько раз и уже через госсуслуги, узнав о штрафах, убедился, что документ просрочен. И это 12 000(4*3000) рублей ((. Это весьма значительная сумма в моей ситуации.

Можно ли теоретически восстановить право на льготу и отменить ряд штрафов? Что регулирует такие процедуры? Ведь ПРАВО то на саму льготу ЕСТЬ...Спасибо за участие!

, Максим, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут