Могу ли я все таки вернуть деньги?

Здравствуйте, в мае того года оплатила курсы смм специалиста , курсы начались я прошла 3 модуля из 12 и поняла что не мое , прошло уже много времени и я захотела вернуть деньги , но мне сказали что можно было вернуть в течении 2 ух недель . По правилам офереты у неё прописанно именно так ,прилагаю фото . Могу ли я все таки вернуть деньги ?

  • 74C11C3C-4ED5-41E9-AE62-752ED97B767E
    .png
  • 5E810273-AC55-4684-9A27-51616AF0BB11
    .png
, Вероника, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Вероника!

Можете отправить ссылку на сами курсы и ссылочку на полный текст оферты? В соответствии со ст.782 ГК РФ, Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Для полного ответа мало информации.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.