Здравствуйте, подскажите как можно получить копию о расторжений брака из Украины

Здравствуйте,подскажите как можно получить копию о расторжений брака из Украины

, Виктор, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Виктор, здравствуйте!

Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации. Надеюсь, мои разъяснения окажутся для Вас полезными.

Если ситуация сложилась таким образом, как Вы ее описали то, попробуйте обратиться к бывшей супруге или в компетентные органы Украины по доступным каналам связи. Возможно, это окажет положительный эффект и Вам направят соответствующие документы.

Но, смею предположить, что в связи с прекращением дипломатических отношение Украины с России органами Украины документы предоставлены не будут. Вся надежда на бывшую супругу.