Вступил наследство, получил документ об наследстве на сумму 35.000 рублей

Вступил наследство, получил документ об наследстве на сумму 35.000 рублей. Оплатил долги через страховые службы, но есть проблема остался кредит без страховки который превышает 130.000 рублей . Я уже оплатил в порядке 35.000 рублей . Посоветуйте, что нужно в дальнейшем какие документы и т.д

, Денис, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Ваш долг по наследству превышает сумму наследственного  имущества, наследник отвечает по долгам только в размере наследственного имущества, а оно у Вас 35000 рублей.