Что делать дальше, чтобы получить 100% выплату по ОСАГО?

ДТП. ГИБДД постановлением об административном правонарушении определило меня виновником. Подал в суд жалобу на постановление. Суд закрыл дело отменив постановление. Что делать дальше, чтобы получить 100% выплату по ОСАГО?

  • Решение Суд
    .pdf
, Антон, г. Пермь
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

на основании постановления (решения) суда готовить документы в страховую компанию на выплату страхового возмещения. В случае отказа обращаться в суд.

Могу оказать помощь в решении вопроса, соответствующая практика наработана.

контакты: Пермь, Куйбышева, 50 — оф. 1201. тел. 8 (950) 463 60 99. 8 908 276 47 72.

_________________________________________________________________________________________________

Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

обратиться в страховую компанию с пакетом документов