Квартира находится в ипотеке на мое имя, сама совладелец, нужно удостовериться что текста написанного в образце доверенности достаточно для свободной продажи или обмена квартира

Здравствуйте! Есть ли у вас услуга проверки текста генеральной доверенности из другой страны для применения в России? Квартира находится в ипотеке на мое имя, сама совладелец, нужно удостовериться что текста написанного в образце доверенности достаточно для свободной продажи или обмена квартира. Заранее спасибо.

  • Доверенность
    .docx
, Арутюн, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Возможно Вам нужен образец? Просто в тексте непосредственно необходимо указать органы, в которые будет обращаться поверенный, адрес продаваемого объекта и само полномочие на продажу, обмена и так далее

Арутюн
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Кристина! Спасибо большое за ответ! У меня уже есть образец(я его прикрепил здесь). Вы могли бы подсказать, что нужно ещё добавить? Как правильно будет указать возможность обмена тоже? Спасибо огромное!

С благодарностью,
Арутюн

 «продать или обменять» и всё! Текст хороший просто добавьте еще «обменять»