Подскажите пожалуйста, у меня один кредит в Сбербанке банке, потребительский, остаток 220т, Тинькофф карта 126т

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, у меня один кредит в Сбербанке банке, потребительский, остаток 220т, Тинькофф карта 126т, сбер карта 64т, и карта халва, просрочек пока нет((но везде минус, в собственности есть доля в квартире, но квартира в обременении, могу ли я подать на банкротство??

, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В каком обременении квартира? Если в ипотеке, то она будет продана на торгах, если под арестом или под запретом на регистрационные действия, то это не проблема.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.