Могу ли я отменить это производство и договориться с ответчиком платить мне напрямую?

По исполнительному производству с должника списывают в мою пользу деньги через судебных приставов.Проплаты приходят медленно .одна вообще до сих пор не дошла с января. Могу ли я отменить это производство и договориться с ответчиком платить мне напрямую?

, Светлана Харыбина, г. Подольск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы с должником можете заключить мировое соглашение и утвердить его в суде. Исполнительное производство, соответственно, будет прекращено.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.