Мне 14-15 лет и я хочу купить электро шокер для самообороны, что мне будет если я оборонюсь от школьника такого же возраста и что нужно чтобы его содержать и не было проблем

мне 14-15 лет и я хочу купить электро шокер для самообороны, что мне будет если я оборонюсь от школьника такого же возраста и что нужно чтобы его содержать и не было проблем.

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут