Нашей бабушке в марте исполняется 100 лет, она и вдова ВОВ

Нашей бабушке в марте исполняется 100 лет, она и вдова ВОВ. Положен ли миллион в 100 лет?

, Эльвир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Таких сумм не выплачивают.

В Москве пенсионерам, отпраздновавшим 100 лет, дадут по 28 692 рубля. По другим городам 25 т.р.

Документы Правительства Москвы № 1668-ПП от 26.10.2021 «Об установлении размеров отдельных социальных и иных выплат на 2022 год»