На данный момент 12 марта, меня до сих пор не исключили из списков воинской части, оружие и дела и должность

Добрый день. Первая выписка из приказа об увольнении на основании окончания контракта пришла в в/ч 28 января, контракт закончился 17.02 . На данный момент 12 марта, меня до сих пор не исключили из списков воинской части, оружие и дела и должность были сданы последним днём окончания контракта, на данный момент начали ещё и привлекать к несению службы в суточных нарядах, со вписанным оружием

Уточнение от клиента
Со списанным*
, Сергей, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Сергей, исключить из списков личного состава обязаны в течение месяца после приказа на увольнение, но до обеспечения всеми видами довольствия. Если Вы уже сдали дела и должность, отгуляли все отпуска и отгулы, то уже идет нарушение порядка увольнения. Пишете заявление в прокуратуру и Вас тут же исключат. Либо пишете рапорт командиру — прошу сообщить на каком основании меня не исключат из списков личного состава согласно приказа об увольнении от такой то даты, дела и должность сдал тогда то. В случае не исключения я буду вынужден обратиться в военную прокуратуру. Все решиться сразу.