Хочу претендовать на долю в квартире которой собственник несовершеннолетняя сестра младшая и прописан отец, что и как лучше сделать, мне есть 18

, Анастасия, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

На каком основании вы хотите претендовать на долю сестры, непонятно. Наследство, добровольное согласие или еще что-то.

Нужно подробное описание ситуации.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.