Здравствуйте на меня бывшая жена готовит иск в суд, у нас 6лет назад была расписка о возврате денег, мы

Здравствуйте на меня бывшая жена готовит иск в суд,у нас 6лет назад была расписка о возврате денег,мы развелиль есть натариальное соглашение о разделе имущества все обговорили,что не кто не кому не чего не должен,так же прописано что ранее созданые документы не имеет юридической силы,теперь бывшая нашла расписку и хочет с меня денег,провоцирует не даёт общаться с дочерью,алименты плачу все как положено

, Максим, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Из вопроса непонятно о какой расписке идет речь. Вам кто-то должен был, вы должны были кому-то или вы должны были ей.  В общем нужны подробности. Возможно еще и надо будет ознакомиться с брачником, но для начала нужны подробности по расписке

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Максим
Клиент, г. Москва
Я должен по расписке 500р, расписка составлена 6 лет назад, был развод, натариальное соглашение о разделе имущества в котором прописано что нет не у кого некаких долговых обязательств, может ли она не смотря на соглашение всё равно взыскать долг по расписке

Вы ей должны были? Какой срок возврата долга?