Звонок из сизо

Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли ограничения на колличество звонков у подследственного? Просто за три месяца позвонил два раза всего

Уточнение от клиента
изолятор фсин
, Виталий, г. Москва
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую! Данный вопрос регулируется правилами конкретного вида изоляторов системы МВД, Вооруженных сил, ФСБ или ФСИН.

Согласно положениям п. 150 Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, утвержденных Приказом Минюста России от 14.10.2005 N 189 «Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы» допускается как минимум один телефонный звонок. Остальные звонки по согласованию с администрацией, с учетом технической возможности за счет подозреваемого или обвиняемого.
Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы. Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения. Ознакомиться подробнее с законами, относящимися к данной теме и прочими законодательными актами можно по указанным ниже ссылкам.

http://www.consultant.ru/cons/...