Оказалось, что при оформлении страховки страховым агентом был неправильно записан номер дома

В деревенском доме случился пожар по причине короткого замыкания. Оказалось, что при оформлении страховки страховым агентом был неправильно записан номер дома. Кто виноват? Что делать?

, Валентина Васильевна, г. Воронеж
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия.  Мало информации. Какие документы предоставлялись страховому агенту при оформления данной страховки?