Я единственный кормилиц в семье, и меня призывают в армию

Здравствуйте Мое положение такова Меня призвали в армию ,но мне надо временную отсрочку Причина отсрочки моя семья ,я единственный кормилец в семье Мама в 2011.году умерла ,а отец недавно стал инвалидом У меня есть братишка и сестра !!! Я должен пойти на службу в 22.12.2012 Я не знаю что и делать уже. Сестре 20 лет ,а братику 4 года Я нахожусь в России ,а они в кыргызстане (СНГ) на лечении Помогите пожалуйста

, Aibek, г. Сургут
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Нет оснований для отсрочки законных.

Попробуйте поговорить с военкомом, возможно пойдет Вам на встречу.