Пришел заказанный бренд, но аромат по ошибке магазин положил не тот

Добрый вечер. В интернет - магазине приобрела парфюм. Пришел заказанный бренд, но аромат по ошибке магазин положил не тот. А я это обнаружила, когда уже сорвала слюду и брызнула на себя. И уже почувствовав не тот аромат, прочитала на обратной стороне коробки, что мне прислали. Магазин на том основании, что я порвала слюду и использовала пустые пшики отказывается мне сделать замену. Как быть?

, Ольга Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут