2 наследника по 1/2 доли Имею ли я прописаться в своей 1/2 доли

, Александр, г. Междуреченск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, собственник вправе прописаться без чьего либо согласия на свою собственность.

Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Вы можете регистрироваться, также можете зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка. На регистрацию других лиц (к примеру жены) нужно согласие другого сособственника.