Вопрос по микрозаймам, случился сегодня звонок, что у нас имеется задолженность с 2015 года, якобы мы взяли микрозайм и его не платили, и образовалась задолженность

Добрый день. Вопрос по микрозаймам, случился сегодня звонок, что у нас имеется задолженность с 2015 года, якобы мы взяли микрозайм и его не платили, и образовалась задолженность. У нас действительно был микрозайм, но мы его полностью погасили, на сайте фссп и на гос. услугах никак задолженностей нет. Что делать?

, Артём, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Надо в таком случае случае требовать подтверждающие документы.

Артём
Клиент, г. Москва
Нам позвонили сказали что есть задолженность, документы не показывали, и смутило что хотели предложить скидку по долгу, типо основной долг 55900 но можете заплатить 24000 и долг закроете. Стоит ли вообще этому верить?