Действителен ли договор по потребительскому кредиту взятый онлайн

Действителен ли договор по потребительскому кредиту взятый онлайн.

, Абзалова Альфия Фаатовна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Действителен. Сейчас много кредитов берутся именно таким образом.  Суд при взыскании долга смотрит на чей именно счет были перечислены деньги банком или МФО…

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альфия!

Действует

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.