Здравствуйте Такой вопрос, в разводе с супругой, машина совместно нажитое, делить не хочет, оформлена на неё

Здравствуйте Такой вопрос, в разводе с супругой, машина совместно нажитое, делить не хочет, оформлена на неё, у неё все ключи все документы , как подать иск о разделе, если нет документов и возможности произвести оценку?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Дмитрий!

Вам необходимо подать исковое заявление в суд. В исковом заявлении укажите все спорное имущество подлежащее разделу в том числе и автомобиль. К исковому заявлению приложите ходатайство об истребовании документов из органов государственной власти. Суд удовлетворит Ваше ходатайство и затребует в соответствующих органах власти все необходимые документы.

Если Ваша жена продаст автомобиль до решения суда, она обязана будет Вам возместить денежную сумму.

Если нужна помощь в написании иска обращайтесь в чат.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Да, мне нужна помощь составить иск

Напишите мне в чат пообщаемся