Сегодня 09.03.22 мне пришла смс что я должна 2000₽ за займ которого я не брала.что мне делать?

Добрый день. В декабре я сделала серьги в ломбард 585. Сегодня 09.03.22 мне пришла смс что я должна 2000₽ за займ которого я не брала.что мне делать?

Уточнение от клиента
Нет. Я получила деньги 5500и в этом же магазине я купила другие сережки. А теперь мне пришло смс о каком то займе. Которого у меня нет
, Александра, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый  день! То есть, вы сдали ювелирные изделия и не получили деньги?

Ломбард — это не магазин. Он выдает займы под залог имущества. В вашем случае это ювелирные изделия. Если вы не возвращаете займ, то изделия продаются ломбардом.