Как мне сделать отказ от первого заказа, если я не могу туда позвонить

Добрый день. В интернете вышла реклама о винирах,там всплыло окошко в нём написать имя и номер телефона,затем должны перезвонить. Мне позвонили,я сделала заказ. На следующий день,я увидела другую рекламу и там цена на виниры в половину меньше. Как мне сделать отказ от первого заказа,если я не могу туда позвонить. Телефоны с которых мне звонили,не отвечают

, Ольга, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете написать на сайте сообщение, если есть такая возможность. Возможно на сайте указаны контактные данные, адрес электронной почты

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи.

Закон запрещает отказ от товара надлежащего качества, который может быть использован исключительно приобретающим его покупателем.

Продавец может требовать оплату расходов на доставку от покупателя возвращенного товара в соответствии со ст.26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.