С простой жалобы на сайте Мосэнерго сбыт или Роспотребнадзор?

Здравствуйте, после плановой замены счетчика электроэнергии выставили счет на очень большую сумму. При попытке разобраться откуда такая сумма сотрудник Мосэнерго сообщил что мы из за двери передавали показания 22.05.2014, но мы этого не делали. Предоставить какой либо документ принятия этих показаний отказались. так же при запросе внятной детализации за какой период сколько киловатт было начислено и почему информацию так же не предоставили. жалобной книги на месте не оказалось, ссылаясь на то что она на рассмотрении у руководства. с чего начать разбирать эту ситуацию? с простой жалобы на сайте Мосэнерго сбыт или Роспотребнадзор? или сразу с суда?

Источник: https://socprav.ru/zhaloba-na-mosenergosbyt

, Екатерина, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Я бы начал с жалобы в прокуратуру, там у прокурора имеется заместитель по вопросам ЖКХ