Сейчас подала заявление в суд, но забыла один документ

Здравствуйте! Сейчас подала заявление в суд, но забыла один документ. Как можно его донести?

, Людмила, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Здравствуйте! Сейчас подала заявление в суд, но забыла один документ. Как можно его донести?

Подать ходатайство о приобщении доказательств по делу. В ходатайстве указать, входящий номер искового заявления и дату его подачи.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Людмила
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за помощь.