Подавая в электронном виде три декларации в один год по одному объекту, я пенсионер, пакет документов достаточно прикрепить к одной декларации или надо прикреплять ко всем

Добрый день! Я уже использовала декларацию за 2020 год в неполном объеме за первый объект, могу ли я использовать ее еще раз для второго объекта. Подавая в электронном виде три декларации в один год по одному объекту, я пенсионер, пакет документов достаточно прикрепить к одной декларации или надо прикреплять ко всем.

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут