Задолженность по договору АО Тинькофф Банк 0039818414/4008998173

Здравствуйте! 04.03.2022 АО "Тинькофф Банк" списал денежные средства в размере 20 тыс. руб с моего счёта для ООО "Феникс" на основании СП №2-420/2018 от 10.04.2018. Задолженность по договору АО Тинькофф Банк 0039818414/4008998173. Помогите разобраться, пожалуйста

, Елена, г. Барнаул
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся, а уже удержанные деньги будет можно вернуть.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.